Получил смс от коллекторского агентства о прощении долга, но долг уже погашен - что делать?
Столкнулся с такой проблемой. Поступила смс от какого то коллекторского агентства со словами: Ваш долг передан на взыскание в АКФ, для Вас есть персональное предложение о прощении долга. Срочно позвоните 88007754455
Я обзвонил все банки в которых ранее кредитовался, все сказали что долг погашен. Что делать?
Не звонить и не общаться с данными личностями
Игнорируйте. Если будут надоедать- обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Никто ничего не имеет права с вас требовать без предъявления правоустанавливающих документов.
Здравствуйте, Александр. Ни на какие смс не стоит реагировать. Все официальные предложения поступают в письменном виде, с подписью, печатью, на официальном бланке, с приложением документов. Пока таковых нет - и говорить не о чем