СМС уведомления от кредитных организаций - долг передан на взыскание и отправлены выездные группы для работы с делом
ПЕРВАЯ СМС (Ваш долг перед вф украина передан до кредитэкспресс. У вас 4 часа для оплаты долга! № квитанции сообщите по тел 0444920250). Вторая смс (Ваше дело поступило в работу выездных групп. Перезвоните. Тел 0800 301 026) Вопрос; что это всё означает?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Вероятно это мошенники Вам шлют смс, Вам не нужно звонить по указанным номерам, могут деньги с баланса списать. Лучше проигнорируйте такие сообщения.
Добрый вечер, Александр! Просто вас пытаются ввести в заблуждение и заставить заплатить по несуществующему долгу. Никому ничего не платите. Если считают, что имеют право на взыскание, пусть обращаются в суд. Но, скорее всего, это просто мошенники.