Что делать если суд отпустил на Удо а через 10 дней меня не отпустили.
Что делать если суд отпустил на удо а через 10 дней меня не отпустили.
Надо выяснить вступило ли в силу постановление суда об УДО.
Если прокурор в установленный срок обжаловал это постановление, то оно вступило в силу.
Возможно, что суд апелляционной инстанции - СК по уголовным делам облсуда отменит постановление об УДО.
Вы или Ваши родственники, друзья, знакомые вправе срочно подать заявления начальнику колонии, в ГУФСИН, прокуратуру, суд, обратиться
к любому адвокату и заключить с ним соглашение о вашей защите.
Размер оплаты своего труда каждый адвокат определяет сам.
Адвокат сможет приехать к вам в колонию на свидание, пойти в суд, на прием к руководителям колонии и ГУФСИН, подать жалобы в суд и принять иные меры.
Обращайтесь.
Смотря почему не отпустили. Может быть прокурор принес представление и назначено судебное заседание. Если не было представления, то это уже незаконно. Требуйте прокурора, пишите в в Москву УФСИН. Пусть родственник жалуются.