Можно ли жене брата провернуть сделку с его долей в 4-комнатной квартире, где проживает большая семья?
Ответьте пожалуйста, в 4 х комнатнатной квартире проживаю я с женой и сыном, брат-близнец с женой, мама, папа и старший брат. Квартиру привотезировали полтора года назад на нас (3 х сыновей и родителей) старший брат выпивает и 5 лет назад расписался с женщиной на 10 лет старше. Сможет ли жена брата провернуть какую либо сделку с его долей. Например разменять или продать. Спасибо заранее за ответ.
Лучший ответ