Изменения в законодательстве о капитальном ремонте в Подмосковье - что нужно знать жителям и собственникам квартир?
Да.............скупы нынче уважаемые юристы и адвокаты.....Или просто не знают,как ответить на этот вопрос!Жаль!
Здравствуйте. Хамить только не надо, пожалуйста.
Закон Московской области от 25.02.2016 N 10/2016-ОЗ
"О внесении изменений в Закон Московской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Московской области"
Вступил в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2016.
Ряду льготных категорий установлена ежемесячная денежная компенсация в размере 50 процентов взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме - для собственников жилых помещений.
Ежемесячная денежная компенсация расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме рассчитывается исходя из минимального размера взноса на капитальный ремонт на один квадратный метр общей площади жилого помещения в месяц в пределах стандарта нормативной площади жилого помещения, используемого для расчета субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, но не более фактического размера общей площади жилого помещения.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Пишите заявление, вам письменно ответят и закон укажут.