Как подать документы на очередь для улучшения жилищных условий - требования к заявителям и участникам семьи
Для постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий, нужно подавать документы всех прописанных там людей, или же и других членов семьи, зарегистрированных по другому адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте! всех прописанных
Спасибо за помощь!
Если супруг или дети прописаны по другим адресам, то данные нужно предоставлять и на них.
Хотелось бы поподробней