Учет площади квартиры родителей при постановке молодой семьи на очередь для улучшения жилищных условий

Для постановки на очередь в качестве нуждающихся по улучшению жилищных условий входит ли площадь квартиры, принадлежащей родителям, для расчета приходящихся на человека квадратных метров (предполагается постановка на учет молодой семьи)
Лучший ответ

учитывается все жилье, где прописаны члены семьи заявителя