13wolf@mail.ru мой адрес мне пришло письмо такого же содержания как и одному из участников данного форума.
13wolf@mail.ru мой адрес мне пришло письмо такого же содержания как и одному из участников данного форума. Изменены лишь фамилии и цифры.
Привожу пример письма
Подскажите пожалуйста как мне поступить. Мне пришло письмо по эл. почте от некого Ричарда Робертса, в котором он пишет, что он поверенный Е.Муртазина который разбился на машине вместе со своей семьей и что он является моим родственником. Он предлогает заполнить анкету, которую приложил к письму, отправить на эл. почту банка республики Того, якобы там на счету осталось 7500 000 долларов, также предлагает их разделить 40% мне,10% на оформление и 50% ему.
ДАЛЬШЕ ИДУТ ПРИЛОЖЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ В БАНК.
ОЧЕВИДНО, ЧТО ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО!
Лучший ответ
Дмитрий! А что Вы хотите от специалистов данного сайта? Подтверждения того, что это мошенничество??? Так вот, это мошенничество! Всего доброго! Адвокат Калинина А.А.
Да, Дмитрий, это мошенники.
С уважением.