Получено письмо от gibdd@corp.mail.ru о штрафе на неправильный номер СТС - что делать?
На рабочую почту пришло письмо от gibdd@corp.mail.ru о наличии штрафа, без вложения, то есть фото увидеть нет возможности, не с моим номером СТС. Почта эта используется двумя сотрудниками, мной и ещё одной женщиной, у которой нет и никогда не было авто и прав. На адрес почты личной, которая была указана при оформлении документов письма такого нет, на госуслугах тоже такой информации нет. Подскажите, пожалуйста, мои действия дальше. Спасибо.
Лучший ответ
Это не ГИБДД потому что. Реальный штраф пришлют по почте, и он будет виден на госуслугах, и с приложением прекрасного фото, на котором можно различить черты Вашего лица.
Спасибо, что проконсультировали!