Требования к опытному юристу при подаче апелляции в деле по статье 228, часть 2, если исход не будет выигрышным
Скажите пожалуйста, что или какие требования можно предъявить опытному юристу зная дело, статью, чась статьи, (ст.228, ч.2), но при этом подавать апелляцию, зная что дело не выиграет, и при этом взять деньги?!
Лучший ответ
Пишите Все сами, раз так думаете, от юриста в данной ситуации ничего не зависит, решение принимает суд,
Это полный бред.
Ответ не по существу вопроса.
Юридические услуги в Екатеринбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде