Поправки по статье 228 УК РФ - возможность сокращения срока осужденному по статье 228 часть 4 п.г, ч.3 ст 30 п.г ч. 4 ст 228,1, ч.1 ст 228
Скажите пожалуйста, если поправки будут в сторону смягчения, можем мы рассчитывать на смягчение наказания? После приговора апелляционных жалоб не подавали еще. Спасибо!
Анна Ярославовна не хотелось бы Вас расстраивать но вряд ли поправки именно к этим статьям будут в сторону смягчения наказания
по 228 будут поправки с нового года