Возможно ли вернуть памперсы, протекающие и отличающиеся от обычных
Можно ли вернуть памперсы которые протекают? Считаю что пачка бракованная. И на ощупь они не такие как обычно. До этого пользовались, проблем не было.
Лучший ответ
Здравствуйте! Некачественный товар можно вернуть на основании ст 18 ФЗ О защите прав потребителей. Пишите претензию продавцу, отдавайте под отметку на втором экземпляре.
Спасибо именно так и сделаю.