Проблема с подарком - Детские памперсы без футболки. Можно ли вернуть товар?
Я вчера купила в аптеке детские памперсы, на пачке написано подарок (футболка), но его тем нет. С продавцом было оговорено, что 2 штук не хватает (небыло целой). Пачку дома не открывали (запаковал продавец степлером), чек не дали. Могу ли я потребовать подарок или вернуть данный товар с возвратом денег.
Лучший ответ
вернуть однозначно не можете, а подарок можете потребовать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!