Вопрос социального найма - Могут ли нам отказать в новом жилье, если не проживаем в бараке?
Я, мой сын и мама прописаны в бараке, заключен договор социального найма. В прошлом году мы подали документы, т.к. должно быть переселение из ветхого жилья, в новые квартиры. Которые сейчас строятся. Мы постоянно прописаны в бараке уже 10 лет. Но сейчас там не проживаем, т.к. тяжело там жить, и дом не благополучный, страшно. Мама живет с отцом в его доме, мы с сыном снимаем комнату в общежитии. Могут ли нам отказать в новом жилье, если мы в бараке не проживаем, и вообще там никто не живет, ездим, проверяем, чтобы не разбили. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. отказать вам не должны, если барак признан ветхим жильем
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, не должны отказать.
Я все понял, благодарю!