Вступившее в силу постановление о лишении - автоматическое снятие ареста у приставов и проблемы с получением прав
Через месяц будет два года как вступит в силу постановление о лишении. Штраф должен погаситься за сроком давности. Скажите пожалуйста арест у приставов снимется автоматически или нет и не будет ли проблем с получением прав.
У меня был штраф 1500 через два года хотел заплатить в гибдд сказали можешь забыть про него за сроком давности так в чем разница между полторы и30000
Здравствуйте! Поскольку данный штраф - это часть наказания за управление в нетрезвом состоянии. Вы можете его не платить. Может быть, он когда-нибудь и "погасится", как тот штраф , в 1500 рублей. НО - ВУ вы не получите , потому что отбыв срок лишения права управления , штраф вы не заплатили
Здравствуйте! штраф не снимается за сроком давности
Почему штраф гибдд не снимется ведь есть же срок давности
Потому что штрафы не снимаются
Таков порядок в ГИБДд,что у них висят штрафы по которым истек срок давности