Чита, 07.04.2016, 04:31

Вступившее в силу постановление о лишении - автоматическое снятие ареста у приставов и проблемы с получением прав

Вопрос №10227542 из г. Чита
опубликован 07.04.2016, 04:31
Через месяц будет два года как вступит в силу постановление о лишении. Штраф должен погаситься за сроком давности. Скажите пожалуйста арест у приставов снимется автоматически или нет и не будет ли проблем с получением прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня был штраф 1500 через два года хотел заплатить в гибдд сказали можешь забыть про него за сроком давности так в чем разница между полторы и30000

07.04.2016, 06:33

Здравствуйте! Поскольку данный штраф - это часть наказания за управление в нетрезвом состоянии. Вы можете его не платить. Может быть, он когда-нибудь и "погасится", как тот штраф , в 1500 рублей. НО - ВУ вы не получите , потому что отбыв срок лишения права управления , штраф вы не заплатили

07.04.2016, 06:48

Здравствуйте! штраф не снимается за сроком давности

07.04.2016, 04:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Почему штраф гибдд не снимется ведь есть же срок давности

07.04.2016, 06:22

Потому что штрафы не снимаются

07.04.2016, 06:25

Таков порядок в ГИБДд,что у них висят штрафы по которым истек срок давности

07.04.2016, 06:26

У меня был штраф 1500 через два года хотел заплатить в гибдд сказали можешь забыть про него за сроком давности так в чем разница между полторы и30000

07.04.2016, 06:33

Здравствуйте! Поскольку данный штраф - это часть наказания за управление в нетрезвом состоянии. Вы можете его не платить. Может быть, он когда-нибудь и "погасится", как тот штраф , в 1500 рублей. НО - ВУ вы не получите , потому что отбыв срок лишения права управления , штраф вы не заплатили

07.04.2016, 06:48