Договор выпуска автотранспорта на линию
Для Вас не имеет значения ИП это, юридическое лицо или просто гражданин. Это его проблемы.
Заключайте трудовой договор или гражданско-правовой договор, более подходящая форма договора договор возмездного оказания услуг. Хотя более правильно трудовой договор, так как длительный характер правоотношений. Могут быть проблемы с трудовой инспекцией. Гражданско-правовой договор заключается для выполнения определенного поручения, разового.
Здравствуйте. нужно брать по Трудовому договору. или это должен быть индивидуальный предприниматель