Как расторгнуть договор с турфирмой и банком при оформлении онлайн-кредита на резервирование курортной жилой площади?
Елена, да, можете отказаться от исполнения Договора и потребовать возврата средств.
В помощь вам ст. 32 Закона о защите прав потребителей и ст.782 ГК РФ.
Но чтобы вам помочь с претензией-уведомление о расторжении Договора, нужно смотреть договор, который вы заключили, он у вас на руках?
в данном случае необходимо смотреть договор купли - продажи тру продукта
Да можно это сделать на основпании ст32 Закона РФ О защите прав потребителей
Здравствуйте! Конечно вы имеете право расторгнуть договор на основании статьи 782 Гражданского кодекса