Особенности расчетов за коммунальные услуги при наличии общедомового и индивидуальных счетчиков
У нас на доме есть общедомовой счётчик, плюс счётчики в каждой квартире, показания передаём через домкома в одно и тоже время, ежемесячно, счётчики индивидуальные установлены в подъезде, воровства нет однозначно. Нам начисляют одн по распределению по счётчику и добавляют к этому норматив по прописанному количеству жильцов, правомерен ли норматив, если всё учитывается.
Лучший ответ
Нет. если установлены у всех счетчики, то расчет ведется только по их показаниям, нормативы применяться не могут.
Вы мне очень помогли, спасибо!