Возможно ли продлить миграционную карту гражданке ЛНР без выезда из России?

У меня заканчивается действие миграционной карты. Я гражданка ЛНР. Могу ли я продлить мою миграционную карту, не выезжая за пределы России?
Лучший ответ

Я не продляла миграционную карту. Я получила ее два месяца назад при пересечении границы Украина-Россия. А в данный момент я хотела ее продлить, не пересекая украинскую границу, так как заканчиваются 90 дней моего нахождения в России

Можете оформить патент

Лилия, На каком основании и каким образом Вы продлевали свою миграционную карту? Если можно, опишите подробно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете оформить патент