Закончил мед. колледж - фельдшер. Планирую пойти по контракту. Какое звание мне положено и в какие сроки его присваивают?
Закончил мед. колледж - фельдшер. Планирую пойти по кантракту. Какое звание мне положено и в какие сроки его присваивают?
Лучший ответ
Здравствуйте!Звание присваивается персонально с учетом квалификации,образования,отношения к службе,занимаемой должности.
Хотелось бы поподробней
Я знаю что должность фельдшуер это по табелю либо ст. сержант либо прапорщик. как понять