Условия участия в программе выплаты 1 млн рублей молодым специалистам в селах после окончания университета
Я окончила университет менее года назад. Знаю, что существует программа при которой выплачивают 1 млн рублей молодым специалистам в селах. На каких условиях я могу принять в ней участие?
Лучший ответ
Это врача дают 1млн. --увы.Есть программы в некоторых регионах--где дают по 50-100тыс.или .....--уточните в администрации.