Как закрыть давно бездействующую фирму без переоформления на себя, если я уже наследовал нотариальные документы год назад?
Уже год как вступила в наследство нотариально, теперь узнаю, что ещё была какая то фирма, давно бездействующая с нулевым балансом. Как закрыть её не переоформляя на себя.
Лучший ответ
Вам необходимо с документами на эту фирму обратиться к нотариусу.
Спасибо за помощь!
---Здравствуйте, в судебном порядке. но вы приняли все долги по этой фирме
Всего хорошего.