Необходимость проекта на прокладку зимнего водопровода от колодца до дома на территории домовладения

У меня есть зимний водопровод. Нужен ли мне проект на прокладку водопровода от колодца, находящегося на территории моего домовладения, до дома?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Обратитесь в водоканал. Возможно понадобятся техусловия.

Всего доброго.Спасибо что выбрали наш сайт.

Хотелось бы поподробней. я обращался в водоканал и мне сказали, что проект необходим (цена проекта одинакова что за новый водопровод, что за перенос), но я сомневаюсь что это законно. техусловия и проект мне выдавались, когда я проводил водопровод в первый раз. И так как я буду проводить все земляные работы на территории своего земельного участка зачем мне нужен новый проект?