Председатель ОНТ не представляет отчет о потраченных средствах и задерживает прокладку водопровода - как навести порядок?
Председатель ОНТ собрал средства на прокладку водопровода а отчет о потраченых средствах не предоставляет и прокладки водопровода не ведется ка заставить отсчитатся по средствам и по срокам когда должен быть проложен водопровод.
Лучший ответ
Такие вопросы - отчитатся по средствам и по срокам когда должен быть проложен водопровод. - предусмотрены для ежегодного общего собрания членов СНТ.
Узнавайте о дате собрания, готовьте членов СНТ к решению этих и других вопросов на собрании.