Возможно ли введение сокращенного рабочего дня для определенных категорий работников в связи с финансовыми трудностями организации?
Можем ли мы перевести некоторые категории рабочих на сокращенный рабочий день, в связи с трудным финансовым положением организации.
Здравствуйте. Согласно ст. 93 ТК РФ по соглашению между работником и работодателем могут устанавливаться как при приеме на работу, так и впоследствии неполный рабочий день (смена) или неполная рабочая неделя.
Добрый день. Проводите сокращение и убирайте старые ставки, вводя новые (можете в новых просто заработную плату уменьшить, оставив прежний рабочий день) согласно ст.
Здравствуйте, можете перевести