Как обратиться в ПФР и какие документы нужны для получения не выплаченной пенсии после смерти сестры?
После смерти сестры осталась не выплаченная пенсия, скажите пожалуйста с каким заявлением нужно обращаться ПФР и какими документами?!
Лучший ответ
Пенсию можно получить только после вступления в наследство. В ПФР нужно обратиться со свидетельством о праве на наследство
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!