Как оформить наследство после смерти двоюродного брата и получить право на квартиру в другом городе?

Скажите у меня месяц назад умер двоюродный брат в другом городе осталась квартира, что делать какие санкции обращаться и с какими документами? Спасибо.
Лучший ответ

К нотариусу обратитесь по месту открытия наследства (смерти наследодателя), если не будет наследников первой очереди и завещания, то дальше вам нотариус все объяснит.