Бывшая жена, прописанная военной частью, не уведомила о своей смене места жительства - какие меры применяются и какие НПА нарушаются?
Бывшая жена была прописана ко мне войсковой части в г. Москве. Она после получения сертификата от Минобороны и его реализации (приобретение квартиры в МО) не уведомила об этом войсковую часть и не выписалась. С 2007 года и по настоящее время до сих пор зарегистрирована в в/части, соответственно получает все компенсации и льготы от г. Москвы (как военный пенсионер, и сын от первого брака получает пенсию по потери кормильца). Какие меры Адм. ответственности к ней могут применить и какие НПА она нарушает.
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Какие меры Адм. ответственности к ней могут применить и какие НПА она нарушает.
так напишите жалобу в военную прокуратуру
Ответ ни о чем!
Это любому юристу понятно что один из вариантов обратиться в
в/прокуратуру.
Я вопросы ставил по-другому!
Для галочки пойдет
в/прокуратуру.
Я вопросы ставил по-другому!
Для галочки пойдет