Возможность изменения сроков ввода в эксплуатацию жилого дома - применимость договора долевого участия и подписание дополнительного соглашения
Правомерно ли предложение застройщика, внести изменения пунктов в договор долевого участия, о переносе сроков ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома на более поздний срок и подписание дополнительного соглашения к договору долевого участия? Денежные средства за строящуюся квартиру были полносмтью внесены сразу.
Лучший ответ
таким образом вас пытаются обмануть чтобы не платить неустойку за просрочку. Ничего не подписывайте.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!