Рекомендация сотрудников ГАИ - не обращайтесь в больницу после ДТП, чтобы улучшить ситуацию, если вы виновник, хотя пострадавшая сторона не получила травмы
После ДТП сотрудники ГАИ сказали не обращаться в больницу, так будет лучше, виновник ДТП моя сторона, на самом деле как лучше? Пострадавшая сторона обошлась без травм. Спасибо.
Лучший ответ
Лучше не обращаться в больницу-это для ГИБДД лучше. Это избавляет их от проведения проверки по факту получения телесных повреждений в ДТП(из медучреждения все сообщения по телесным повреждениям,полученным в результате ДТП в ГИБДД приходят). Для них это волокита,ненужное бумаготворчество,по их мнению.Это отрывает их от прямой работы(какой только-непонятно,т.к проверки по фактам ДТП-прямая обязанность). если вас что-то беспокоит,то нужно обращаться,конечно!
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Добрый день. Вам решать
Добрый день! лучше обратиться в больницу