Кредит в Воронеже - стоит ли доверять внб гарант и их предложению 500000 на 10 лет с ежемесячным платежом 7500?
Можно ли взять кредит в Воронеже в внб гарант? Не развод ли это? Если они предлагают. 500000 на 10 лет с ежемесячным платежом 7500? т.если взяла 500 вернуть должна 900 (я согласна с таким процентом меня это устраивает) Только меня волнует реально ли это? Не обман ли? Спасибо заранее за ответ.
Сами смотрите, особенно отзывы и читайте договор
Здравствуйте.
По данным госреестра МФО от 01.04.2016 года, а также реестра кредитных организаций от 06.04.2016 года, размещенных на сайте ЦБ РФ, такой организации в госреестре нет и не было.
Так что можете конечно взять у них кредит, но только на свой страх и риск.