Проблемы с оплатой после выполнения дополнительного объекта - что делать?
Такая ситуация, был заключён договор поставки оборудования, всё прошло отлично приёмка объекта и расчёт, после заказчик просит сделать ещё небольшой объект, договорённость прошла в устной форме, объект готов, оплату ждём уже месяц, заказчик на контакт не идёт, не по телефону не лично, что подскажите делать? Можно ли поехать разобрать объект?
вам строительную экспертизу нужно провести и обратится в суд за взысканием
1. подавайте в полицию - если нет договора
2.отсылайте им акт выполненных работ с указанием стоимости - 2 экз. заказным письмом с описью вложения и обратным уведомлением
просите подписать 2 экз и вернуть в срок - допустим 2 недели
через две недели - обращайтесь в суд и взыскивайте оплату