Вероятность отказа при оформлении новой визы при превышении срока пребывания и возможное учетное при оформлении визы в другую страну Евросоюза
Нахожусь за границей более положенного срока прибывания в 90 дней, сама виза шенген выдана на пол года, планирую вернуться в РФ до окончания срока визы. Какова вероятность в отказе при оформлении новой визы? И если оформить визу в другую страну Евросоюза, будет ли учтено то, что я превысила количество дней проживания в этой стране?
Лучший ответ
могут отказать
Хотелось бы поподробней