Ответ на претензию относительно возврата автошин\n\nУважаемый(ая) [ФИО покупателя],\n\nБлагодарим Вас за обращение в наш магазин и выражение своих опасений относительно приобретенных автошин. Мы ц
Помогите, пожалуйста, составить ответ на претензию. Человеком в магазине были куплены автошины. При покупке товара он озвучил нужный ему размер. Шины были подобраны в соответствии с его пожеланиями. Все было согласовано и оплачено. В этот же день он их установил на автомобиль. На следующий день он вернулся в магазин и сказал, что после того, как он проехал на автомобиле (сколько он проездил на этой шине нам неизвестно...), он увидел, что эта резина не подходит ему по размеру, т.к. задевает часть подвески автомобиля. Ссылаясь на п.1 ст.18 и ст.25 Закона о защите прав потребителя и ст. и ст. 125 ГК РФ, он отказывается от покупки и требует обменять на подходящий товар, либо вернуть деньги. Мы отказываемся принимать автошины обратно, т.к. они были в употреблении и товар является уже не надлежащего качества. При покупке его всё устраивало Помогите, пожалуйста, правильно составить ответ.
Лучший ответ
Ответ на претензию может быть составлен Вам в рамках платной услуги.
Я все понял, благодарю!