Сомнения в состоянии алкогольного опьянения после драки - анализ доказательств
Ситуация следующая:
Произошла драка с ныне признанным потерпевшим. Приехал наряд ППС. Нас двоих доставили в отделение. Там мне вызвали скорую помощь. Последняя в карте вызова указала признаки алкогольного опьянения-запах алкоголя изо рта, шаткость походки, невнятная речь и типо с моих слов-употреблял алкоголь. Только такого я не говорил, напротив в административном протоколе указал, что не употреблял. Освидетельсвование не делали. Точнее меня повезли в больницу, оказали первую помощь по травмам и отпустили. А после я узнал, что в своем журнале они указали, что я самовольно покинул больницу.
Так является ли все выше сказанное доказательством того, что я находился в состояние алкогольного опьянения или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет доказательством является только акт освидетельствования.
Удачи Вам.
Спасибо за помощь!