Запрет на подъезд на школьной газели - возможно ли присутствие в родительском комитете и как обьяснить директору?
Я к вам уже обращалась, но не получила ответа. Я на школьной газели подъезжаю на работу (работаю в доме культуры), а теперь директор школы запретила мне подъезжать, мои 2 детей ходят в эту школу, я являюсь председателем родительского комитета уже 8 лет. и в связи с этим у меня вопрос могу ли я как род. комитет быть на подвозе в газели? И как мне объяснить это директору? За ранее спасибо.
Здравствуйте! Данные вопросы в компетенции директора. Члены родительского комитета не состоят в трудовых отношениях в школе, поэтому использование транспорта школы в данном случае неправомерно.