Претензии родительского комитета - мое право отказаться от участия в общественной жизни школы и работе комитета?
Родительский комитет класса имеет ко мне претензии, т.к. я не принимаю участия в общественной жизни школы и не состою (и не состояла) в род. комитете. Имею ли я право отказаться от участия в работе род. комитета и общественной жизни школы? Могут ли меня заставить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никто ВАС заставить не может - ВСЕ делается добровольно
УДАЧИ ВАМ
Я все понял, благодарю!