Написала возражение на отзыв ответчика, а нужно ли сейчас в 2 экз. подавать или уже можно в одном экз.?
Написала возражение на отзыв ответчика, а нужно ли сейчас в 2 экз подавать или уже можно в одном экз?
Лучший ответ
Все документы подаются - для суда и копии по числу лиц участвующих в деле, не зависимо от стадии процесса.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Добрый день, документ пишется по числу лиц, участвующих в деле.
Благодарю Вас за полезную консультацию!