Как оформить документы для использования площадки коридора в многоквартирном доме?
Я являюсь собственником многоквартирного дома. Какие документы необходимо, чтобы использовать свою площадку коридора у входных дверей своей квартиры, отгородив себе эту часть (установив дополнительную металлическую дверь). Чтобызабрать в использование часть площади коридора (1,5 кв.м.),которая указана в ст.247 ГК РФ,т.е. то,что мне положено, даже меньше (как и многие мои соседи в доме) на вполне законных основаниях. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Для использование части общего имущества в своих целях необходимо решение общего собрания собственников помещений. В данном случае, необходимо руководствоваться положениями жилищного кодекса.