Распространение видео с просроченным товаром - Вопросы ответственности и деловой репутации
Выкладывание видео в соцсети и на своем сайте, на котором запечатлен просроченный товар в магазине. Название магазина, фирмы тоже есть в видео.
Не будет ли ответственности за распространение такого видео? Не будет это порчей деловой репутации?
Автор видео другой человек, он хочет распространить по сайтам.
Лучший ответ
Нет, не будет, опорочить деловую репутацию можно распространяя заведомо ложную информацию.
P.S. Если бы за такое была бы ответственность, то Елену летучую с телеканала пятница давно бы уже упекли лет на сто.