Что делать, если покойный муж не передал документы на машину и квартиру, а его сожительница судорожно их удерживает, несмотря на наш брак и детей?
Муж умер документов на машину и квартиру нет не отдаёт его сожительница незнаю что она задумала, но я законная жена и у нас двое совместных детей. Что делать подскажите?
Лучший ответ
обратитесь к нотариусу - пусть он запросит сам сведения и о машине и о квартире
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!