Действителен ли простой рукописный договор купли-продажи автомобиля без места для нового владельца в ПТС?
Считается ли, простой рукописный договор купли продажи автомобиля действительным для постановки автомобиля на учет если птс исписан полностью (нет места для нового владельца)?
Лучший ответ
договор можно и от руки написать, скажите что нет тех.средств