Мама оставила на квартиру завещание младшей сестре. Могу ли я его оспорить? Все документы у сестры. Сестра от второго брака.
Мама оставила на квартиру завещание младшей сестре. Могу ли я его оспорить?
Все документы у сестры. Сестра от второго брака.
Лучший ответ
Альбина, оспорить завещание можно. Мы неоднократно занимались подобными делами. Здесь существуют различные нюансы. По каким мотивам Вы планируете его оспорить? Пишите на эл.почту для более быстрого реагирования.