Отец хочет установить отцовство, я против этого. Как этого не допустить.

Лучший ответ

Уважаемая Нина, Вы можете препятствовать этому или не хотеть этого, НО.... Отец ребенка имеет право на это. Если не получит от Вас согласия, то он может обратиться в суд о признании отцовства, об определении порядка общения с ребенком, если факт отцовства будет доказан. Поэтому если отец обратиться с иском в суд, то по суду Вас направят на экспертизу ДНК, который установит или не установит факт отцовства.

Нина, вы не можете ему запретить. Это его право. Он может обратиться в суд.