Как приобрести комнату с использованием материнского капитала при программе переселения аварийного жилья?

Я ХОЧУ КУПИТЬ КОМНАТУ В 3-Х ком. квартире за мат капитал. Но дом признан аварийным и вошел в программу (переселение аварийного жилья). В 2016-17 году должны переселить. Комната всего 9 кв. м. А нас 6 человек, четверо детей и двое взрослых. В эту комнату переедет наша бабушка, а мы останемся жить в ее квартире (она там собственник). Разрешит ли пенсионный фонд купить эту комнату, все по закону?
Лучший ответ

Нет, не разрешит, я думаю.