Администрация города обязана предоставить благоустроенное жилье - являются ли действия администрации законными при переселении из отдельной квартиры в комнату коммуналки?
Решением суда администрацию города обязали предоставить мне благоустроенное жилье. Я проживаю в аварийном доме в отдельной однокомнатной квартире. Мне предложили комнату в коммуналке, хотя в городе строятся пять новых домов для переселенцев из аварийного жилья по программе 2011-2017 г.г. Наш дом в эту программу не вошел, но признан аварийным. Являются ли действия администрации не законными, при переселении из отдельной квартиры в комнату коммуналки? На какой Закон можно сослаться?
Добрый день!
Поскольку по решению суда на администрацию возложено обязательство о предоставлении вам жилого помещения требуйте исполнения. Обратитесь к приставу - исполнителю о принудительном исполнении решения. Всех благ!