Проблемы с источниками запаха и появление крыс на маленькой свиноферме - куда обратиться?
Соседи начали разводить свиней, маленькая свиноферма... если с запахом еще как то боролись в устной форме, то теперь от них полезли крысы... куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. С жалобой в Администрацию, Роспотребнадзор, прокуратуру.
Спасибо за помощь!