Проблемы с соседскими свиньями - неприятный запах и появление крыс. Как решить данную ситуацию?
Я живу в городе, в частном секторе. Через дом от меня, соседи разводят свиней для продажи. По всей улице исходит жуткий запах, особенно вечером и в жаркую погоду. В подвале дома и в сарае появляются крысы. Подскажите, имеет ли право сосед в спальном районе разводить скотину? Если не имеет, то куда можнообратиться с жалобой?
Лучший ответ
Вы можете обратиться в Росреестр, в Администрацию района в комитет по земельному контролю, так как скорее всего ЗУ не по назначению используется. Также ветеринару района, города и области. Удачи Вам.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!