Как восстановить водительские права после их утраты и возможные действия для легального вождения автомобиля

Моего мужа лишили водительских прав на 1,5 года, прошло уже два, но права он не сдавал в милицию так как со злости их съжог. Какие наши дальнейшие действия и что можно сделать чтобы можно было ездить на машине.

Лучший ответ

Срок лишение начинает течь с момента сдачи прав.....

Течение срока лишения прав должно было начаться с момента, когда Ваш муж сдаст их в ГАИ. Таким образом, при любых Ваших действиях, Вы сможете ездить на машине не ранее чем через 1,5 года + тот срок, который уйдет на восстановление самих прав, чтобы их сдать в ГАИ