Как получить водительские права после того, как меня лишили водительских прав, но у меня есть тракторные?
Меня лишили водительских прав, но у меня есть и тракторные. Пришло время получать вод. права, но я не могу их получить т.к. сказали что должен был сдать и тракторные прова вместе с вод. правами. В этом году кончается срок тракторных прав. Что можно сделать чтоб получить водительские права?
Добрый день! Срок начинает течь со дня вступления в силу постановления судьи, а именно по истечении 10 дней с момента получения согласно ст.30.3. КоАП РФ. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.
Здравствуйте Сергей. Вам все правильно сказали в ГИБДД. Вы должны были сдать и водительское удостоверение и Тракторное в том числе, если вас лишили прав управления транспортными средствами.